Hauptnavigation
KontaktbereichKontaktbereich Kontaktbereich
Unsere BLZ & BIC
BLZ26250001
BICNOLADE21NOM

Vermögenskunden-
Center

Wir sind für Sie da

Vermögenskunden-
Center

Wir sind für Sie da

Unser gesamtes Team freut sich auf Ihren
Besuch.

Unser Team

Unser Team 

Stefan Wendt

Leiter Vermögenskunden-Center

 Tel.: 05551 709-1471
Stefan.Wendt@KSN-Northeim.de

Christian Bendroth

Vermögensberater

Tel.: 05551 709-1426
Christian.Bendroth@KSN-Northeim.de

Dirk Eickhoff

Vermögensberater

 Tel.: 05551 709-1431
Dirk.Eickhoff@KSN-Northeim.de

Christian Grote

Vermögensberater

 Tel.: 05551 709-5512
Christian.Grote@KSN-Northeim.de

Carsten Hagerodt

Vermögensberater

  Tel.: 05551 709-5711
 Carsten.Hagerodt@KSN-Northeim.de

Ulla Hartmann

Vermögensberaterin

 Tel.: 05551 709-5311
Ulla.Hartmann@KSN-Northeim.de

Andreas Korte

Vermögensberater

 Tel.: 05551 709-6214
Andreas.Korte@KSN-Northeim.de

Levin Özkan

Vermögensberater

 Tel.: 05551 709-2351
Levin.Oezkan@KSN-Northeim.de

Melanie Otto

Vermögensberaterin

 Tel.: 05551 709-5611
Melanie.Otto@KSN-Northeim.de

Andrea Spickermann

Vermögensberaterin

 Tel.: 05551 709-5411
Andrea.Spickermann@KSN-Northeim.de

Frank Tomm

Vermögensberater

 Tel.: 05551 709-6112
Frank.Tomm@KSN-Northeim.de

Christopher Tute

Vermögensberater

 Tel.: 05551 709-6320
Christopher.Tute@KSN-Northeim.de

Stephanie Windorpski

Vermögensberaterin

 Tel.: 05551 709-6215
Stephanie.Windorpski@KSN-Northeim.de

Standorte

Standorte

KSN Am Münster in Northeim

KSN Göttinger Straße

KSN in Bodenfelde

KSN in Hardegsen

KSN in Katlenburg

KSN in Moringen

KSN in Nörten-Hardenberg

i