Anmelden
Öffnungszeiten

Erreichbarkeit

Am Münster 29
37154 Northeim

Tel.: 05551/709-1502
Fax:  05551 709-1333

KSN@KSN-Northeim.de

SB-Geräte

Geldautomaten mit Einzahlungsfunktion sowie Lademöglichkeit Geldkarte und Handy-Prepaid-Karte, Selbstbedienungsterminals, Kontoauszugdrucker

Ortslage

Sie finden uns in der Ortsmitte in der Fußgängerzone am Münsterplatz. Parken: Beispielsweise im nahegelegenen Parkhaus, Grafenhof 3.

Wir sind für Sie da:

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
8.30 - 18.00 Uhr 8.30 - 18.00 Uhr 8.30 - 13.00 Uhr 8.30 - 18.00 Uhr 8.30 - 16.00 Uhr

sowie jederzeit nach Vereinbarung.

Firmenkundenberater Northeim

Dietmar Janz

Leiter Firmenkunden

Tel.: 05551 709-1541

Dietmar.Janz@KSN-Northeim.de

Annette Heermann

Firmenkundenberaterin

Tel.: 05551 709-1441

Annette.Heermann@KSN-Northeim.de

Dirk Hettling

Firmenkundenberater

Tel.: 05551 709-1551
Dirk.Hettling@KSN-Northeim.de

Burkhard Hillmann

Firmenkundenberater

Tel.: 05551 709-1509

Burkhard.Hillmann@KSN-Northeim.de

Thomas Kaufmann

Firmenkundenberater

Tel.: 05551 709-1561

Thomas.Kaufmann@KSN-Northeim.de

Dirk Koschmieder

Firmenkundenberater

Tel.: 05551 709-1544

Dirk.Koschmieder@KSN-Northeim.de

Kevin Ledderhose

Firmenkundenberater

Tel.: 05551 709-1443

Kevin.Ledderhose@KSN-Northeim.de

Burkhard Pahlke

Firmenkundenberater

 

Tel.: 05551 709-1531
Burkhard.Pahlke@KSN-Northeim.de

Jan Hendrik Westermann

Firmenkundenberater

Tel.: 05551 709-1442
Jan.Westermann@KSN-Northeim.de

Rouven Ziegeler

Firmenkundenberater

 

Tel.: 05551 709-1506
Rouven.Ziegeler@KSN-Northeim.de

Firmenkundenberater Nörten-Hardenberg

André Kipp

Leiter Marktbereich Süd - Firmenkunden

Tel.: 05551 709-6211
Andre.Kipp@KSN-Northeim.de

Michaela Geier

Baufinanzierungs- und Geschäftskundenberaterin

Tel.: 05551 709-6221
Michaela.Geier@KSN-Northeim.de

Erreichbarkeit

Göttinger Straße 13
37176 Nörten-Hardenberg

Tel.: 05551/709-6200
Fax:  05551/709-6222

KSN@KSN-Northeim.de

 

Firmenkundenberater Uslar

Matthias Riemer

Leiter Marktbereich West

Tel.: 05551 709-6311
Matthias.Riemer@KSN-Northeim.de

Ulrich Peltz

Firmenkundenberater

Tel.: 05551 709-6316
Ulrich.Peltz@KSN-Northeim.de

Erreichbarkeit

Lange Str. 30/32
37170 Uslar

Tel.: 05551/709-6300
Fax:  05551/709-6334

KSN@KSN-Northeim.de

 

Cookie Branding
i