Anmelden

Geschäftsstelle Göttinger Straße

Wir sind für Sie da!

Geschäftsstelle Göttinger Straße

Wir sind für Sie da!

Das Team der Geschäftsstelle Göttinger Straße begrüßt Sie recht herzlich und freut sich auf Ihren Besuch.

Öffnungszeiten

Erreichbarkeit

Göttinger Straße 43
37154 Northeim

Tel.: 05551/709-5200
Fax:  05551/709-1999

KSN@KSN-Northeim.de

SB-Geräte

Geldautomaten mit Einzahlungsfunktion sowie Lademöglichkeit Geldkarte und Handy-Prepaid-Karte, Selbstbedienungsterminals, Kontoauszugdrucker

Ortslage

Sie finden uns direkt an der B 3 mit vielen Parkmöglichkeiten.

Wir sind für Sie da:

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
8.30 - 18.00 Uhr 8.30 - 18.00 Uhr 8.30 - 13.00 Uhr 8.30 - 18.00 Uhr 8.30 - 16.00 Uhr

sowie jederzeit nach Vereinbarung.

Ansprechpartner

Stephanie Windorpski

Geschäftsstellenleiterin

 Tel.: 05551 709-1901
Stephanie.Windorpski@KSN-Northeim.de

Kim Hirschmeier

Kundenberater

Tel.: 05551 709-1903
Kim.Hirschmeier@KSN-Northeim.de

Franziska Weiß

Kundenberaterin

 Tel.: 05551 709-1905
Franziska.Weiss@KSN-Northeim.de

Linda Ahrens

Kundenberaterin

 Tel.: 05551 709-1904
Linda.Ahrens@KSN-Northeim.de

Angelika Degenhardt

Kundenberaterin

 Tel.: 05551 709-1902
Angelika.Degenhardt@KSN-Northeim.de

Christina Zeise

Kundenberaterin

 Tel.: 05551 709-1906
Christina.Zeise@KSN-Northeim.de

Cookie Branding
i