Anmelden

KSN-ImmobilienZentrum

Wir sind für Sie da!

KSN-ImmobilienZentrum

Wir sind für Sie da!

+++ Unser Immobilienzentrum bleibt aufgrund des Corona-Virus vorübergehend geschlossen. +++

Öffnungszeiten

Erreichbarkeit

Am Münster 28
37154 Northeim

Tel.: 05551/709-1215
Fax:  05551/709-1222

KSN-ImmobilienZentrum@KSN-Northeim.de

SB-Geräte

Geldautomaten mit Einzahlungsfunktion sowie Lademöglichkeit Geldkarte und Handy-Prepaid-Karte, Selbstbedienungsterminals, Kontoauszugdrucker finden Sie im Nachbargebäude

Ortslage

Sie finden uns in der Ortsmitte in der Fußgängerzone neben unserer Hauptgeschäftsstelle Am Münster.

Wir sind für Sie da:

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
geschlossen geschlossen geschlossen geschlossen geschlossen

+++ Unser Kunden-Service-Center oder Ihren persönlichen Berater erreichen Sie weiterhin per Mail oder Telefon. +++

Immobilien-Experten

Carsten Müller

Immobilienberater

 Tel.: 05551 709-1209
Carsten.Mueller@KSN-Northeim.de

Oliver Kirch

Immobilienberater

 Tel.: 05551 709-1213
Oliver.Kirch@KSN-Northeim.de

Dennis Friedrichs

Immobilienberater

 Tel.: 05551 709-1208
Dennis.Friedrichs@KSN-Northeim.de

Nicole Cleve

Immobilienberaterin

Tel.: 05551 709-1215
Nicole.Cleve@KSN-Northeim.de

Baufinanzierungsberater

Wolfgang Meyer

Leiter ImmobilienZentrum

 Tel.: 05551 709-1582
Wolfgang.Meyer@KSN-Northeim.de

Marion Peinemann

Finanzierungsberaterin

Tel.: 05551 709-1583
Marion.Peinemann@KSN-Northeim.de

Kerstin Ernst-Hagerodt

Finanzierungsberaterin

 Tel.: 05551 709-1583
Kerstin.Ernst-Hagerodt@KSN-Northeim.de

Detlev Baltes

Finanzierungsberater

 Tel.: 05551 709-1580
Detlev.Baltes@KSN-Northeim.de

Carina Scholz

Finanzierungsberaterin

 Tel.: 05551 709-1587
Carina.Scholz@KSN-Northeim.de

i