Anmelden

Geschäftsstelle Uslar

Wir sind für Sie da!

Geschäftsstelle Uslar

Wir sind für Sie da!

Das Team der Geschäftsstelle Uslar begrüßt Sie recht herzlich und freut sich auf Ihren Besuch.

Öffnungszeiten

Erreichbarkeit

Lange Str. 30/32
37170 Uslar

Tel.: 05551/709-6300
Fax:  05551/709-6334

KSN@KSN-Northeim.de

SB-Geräte

Geldautomat mit Einzahlungsfunktion sowie Lademöglichkeit Geldkarte und Handy-Prepaid-Karte, Selbstbedienungsterminal, Kontoauszugdrucker

Ortslage

Sie finden uns in der Ortsmitte mit vielen Parkmöglichkeiten in der Nähe.

Zusätzlich zu unserer Geschäftsstelle finden Sie eine SB-Zweigstelle mit Geldautomat, Kontoauszugsdrucker und Selbstbedienungsterminal in der Wiesenstraße (Gelände Autohaus Siebrecht) sowie einen Geldautomaten in Uslar-Wolfhagen (Wolfhagen 11).

Wir sind für Sie da:

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
8.30 - 18.00 Uhr 8.30 - 18.00 Uhr 8.30 - 13.00 Uhr 8.30 - 18.00 Uhr 8.30 - 16.00 Uhr

sowie jederzeit nach Vereinbarung.

Ansprechpartner

Matthias Riemer

Leiter Marktbereich West

 

Tel.: 05551 709-6311
Matthias.Riemer@KSN-Northeim.de

Corinna Stahlmann

Leiterin Privatkunden Marktbereich West

Tel.: 05551 709-6323
Corinna.Stahlmann@KSN-Northeim.de

Ulrich Peltz

Firmenkundenberater

 

Tel.: 05551 709-6316
Ulrich.Peltz@KSN-Northeim.de

Andreas Gottwald

Wohnungsbaufinanzierungsberater

Tel.: 05551 709-6317
Andreas.Gottwald@KSN-Northeim.de

Benjamin Ulma

Kundenberater

Tel.: 05551 709-6320
Benjamin.Ulma@KSN-Northeim.de

Stephanie Tischbier

Kundenberaterin

Tel.: 05551 709-6325
Stephanie.Tischbier@KSN-Northeim.de

Christopher Tute

Kundenberater

Tel.: 05551 709-6330
Christopher.Tute@KSN-Northeim.de

Kerstin Kappler

Kundenberaterin

Tel.: 05551 709-6313
Kerstin.Kappler@KSN-Northeim.de

Karsten Homes

Kundenberater

Tel.: 05551 709-6300
Karsten.Homes@KSN-Northeim.de

Cookie Branding
i