Anmelden

Geschäftsstelle Uslar

Wir sind für Sie da!

Geschäftsstelle Uslar

Wir sind für Sie da!

Das Team der Geschäftsstelle Uslar begrüßt Sie recht herzlich und freut sich auf Ihren Besuch.

Servicezeiten

Erreichbarkeit

Lange Str. 30/32
37170 Uslar

Tel.: 05551/709-0
Fax:  05551/709-6334

KSN@KSN-Northeim.de

SB-Geräte

Geldautomat mit Einzahlungsfunktion sowie Lademöglichkeit Geldkarte und Handy-Prepaid-Karte, Selbstbedienungsterminal, Kontoauszugdrucker

Ortslage

Sie finden uns in der Ortsmitte mit vielen Parkmöglichkeiten in der Nähe.

Zusätzlich zu unserer Geschäftsstelle finden Sie eine SB-Zweigstelle mit Geldautomat, Kontoauszugsdrucker und Selbstbedienungsterminal in der Wiesenstraße (Gelände Autohaus Siebrecht).

Aktuelle Servicezeiten:

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
9.00 - 13.00 Uhr
14.00 - 16.00 Uhr 
9.00 - 13.00 Uhr
14.00 - 16.00 Uhr 
9.00 - 13.00 Uhr 9.00 - 13.00 Uhr
14.00 - 18.00 Uhr 
9.00 - 13.00 Uhr

 

Ansprechpartner

Corinna Stahlmann

Leiterin Geschäftsstelle Uslar und Marktbereich West

Tel.: 05551 709-6323
Corinna.Stahlmann@KSN-Northeim.de

Stephanie Tischbier

Kundenberaterin

Tel.: 05551 709-6325
Stephanie.Tischbier@KSN-Northeim.de

Katrin Burghardt

Kundenberaterin

Tel.: 05551 709-6330
Katrin.Burghardt@KSN-Northeim.de

Kerstin Kappler

Kundenberaterin

Tel.: 05551 709-0
Kerstin.Kappler@KSN-Northeim.de

Matthias Riemer

Firmenkundenberater 

Tel.: 05551 709-6311
Matthias.Riemer@KSN-Northeim.de

Ulrich Peltz

Firmenkundenberater 

Tel.: 05551 709-6316
Ulrich.Peltz@KSN-Northeim.de

Andreas Gottwald

Finanzierungsberater

Tel.: 05551 709-6317
Andreas.Gottwald@KSN-Northeim.de

i