Anmelden

Geschäftsstelle Am Münster

Wir sind für Sie da!

Geschäftsstelle Am Münster

Wir sind für Sie da!

Die Teams der Geschäftsstelle Am Münster aus den Bereichen Auslandsgeschäfts-, Firmenkunden-, Privatkunden- und Vermögensberatung begrüßen Sie recht herzlich und freuen sich auf Ihren Besuch.

Öffnungszeiten

Erreichbarkeit

Am Münster 29
37154 Northeim

Tel.: 05551/709-1702
Fax:  05551 709-1456

KSN@KSN-Northeim.de

SB-Geräte

Geldautomaten mit Einzahlungsfunktion sowie Lademöglichkeit Geldkarte und Handy-Prepaid-Karte, Selbstbedienungsterminals, Kontoauszugdrucker

Ortslage

Sie finden uns in der Ortsmitte in der Fußgängerzone am Münsterplatz. Parken: Beispielsweise im nahegelegenen Parkhaus, Grafenhof 3.

Wir sind für Sie da:

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
8.30 - 18.00 Uhr 8.30 - 18.00 Uhr 8.30 - 13.00 Uhr 8.30 - 18.00 Uhr 8.30 - 16.00 Uhr

sowie jederzeit nach Vereinbarung.

Privatkundenberatung

Steffen Baltes

Geschäftsstellenleiter

 Tel.: 05551 709-1421
Steffen.Baltes@KSN-Northeim.de

Frank Keese

Kundenberater

Tel.: 05551 709-1424
Frank.Keese@KSN-Northeim.de

Alexandra Weidling

Kundenberaterin

Tel.: 05551 709-1423
Alexandra.Weidling@KSN-Northeim.de

Christian Bendroth

Kundenberater

Tel.: 05551 709-1426
Christian.Bendroth@KSN-Northeim.de

Maximilian Kassebeer

Kundenberater

Tel.: 05551 709-1427
Maximilian.Kassebeer@KSN-Northeim.de

Maren Zimmermann

Kundenberaterin

Tel.: 05551 709-1428
Maren.Zimmermann@KSN-Northeim.de

Birgit Magnus

Kundenberaterin

Tel.: 05551 709-1425
Birgit.Magnus@KSN-Northeim.de

Dorina Hartmann

Kundenberaterin

Tel.: 05551 709-1702
Dorina.Hartmann@KSN-Northeim.de

Sandra Lübke-Oberender

Kundenberaterin

Tel.: 05551 709-1416
Sandra.Luebke-Oberender@KSN-Northeim.de

Regina Hellmann

Kundenberaterin

Tel.: 05551 709-1418
Regina.Hellmann@KSN-Northeim.de

Vermögensberatung

Raffael Sage

Leiter Vermögensberatung

Tel.: 05551 709-1461
Raffael.Sage@KSN-Northeim.de

Simone Niemeyer

Vermögensberaterin

Tel.: 05551 709-1462
Simone.Niemeyer@KSN-Northeim.de

Kerstin Mischke

Vermögensberaterin

Tel.: 05551 709-1463
Kerstin.Mischke@KSN-Northeim.de

Danilo Münnig

Vermögensberater

Tel.: 05551 709-1464
Danilo.Muennig@KSN-Northeim.de

Auslandsgeschäft

Kerstin Steinkämper

Auslandsgeschäftsberaterin

Tel.: 05551 709-1503
Kerstin.Steinkaemper@KSN-Northeim.de

Cookie Branding
i