Anmelden

KSN - Am Münster

Wir sind für Sie da!

KSN - Am Münster

Wir sind für Sie da!

+++ Achtung: Bitte beachten Sie die angepassten Öffnungszeiten aufgrund des Corona-Virus. +++

Öffnungszeiten

Erreichbarkeit

Am Münster 29
37154 Northeim

Tel.: 05551/709-0
Fax:  05551 709-1456

KSN@KSN-Northeim.de

SB-Geräte

Geldautomaten mit Einzahlungsfunktion sowie Lademöglichkeit Geldkarte und Handy-Prepaid-Karte, Selbstbedienungsterminals, Kontoauszugdrucker

Ortslage

Sie finden uns in der Ortsmitte in der Fußgängerzone am Münsterplatz. Parken: Beispielsweise im nahegelegenen Parkhaus, Grafenhof 3.

Aktuelle Servicezeiten:

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
9.00 - 18.00 Uhr 9.00 - 18.00 Uhr 9.00 - 13.00 Uhr 9.00 - 18.00 Uhr 9.00 - 13.00 Uhr

+++ Bitte nehmen Sie Rücksicht. Besuchen Sie unsere Geschäftsstelle nur gesund und wenn es zwingend erforderlich ist. Unser Kunden-Service-Center oder Ihren persönlichen Berater erreichen Sie weiterhin per Mail oder Telefon. +++

Privatkundenberatung

Steffen Baltes

Marktbereichsleiter

 Tel.: 05551 709-1421
Steffen.Baltes@KSN-Northeim.de

Stephanie Windorpski

Geschäftsstellenleiterin

 Tel.: 05551 709-1420
Stephanie.Windorpski@KSN-Northeim.de

Frank Keese

Kundenberater

Tel.: 05551 709-1424
Frank.Keese@KSN-Northeim.de

Alexandra Weidling

Kundenberaterin

Tel.: 05551 709-1423
Alexandra.Weidling@KSN-Northeim.de

Christian Bendroth

Kundenberater

Tel.: 05551 709-1426
Christian.Bendroth@KSN-Northeim.de

Maren Zimmermann

Kundenberaterin

Tel.: 05551 709-1428
Maren.Zimmermann@KSN-Northeim.de

Simone Niemeyer

Kundenberaterin

Tel.: 05551 709-1422
Simone.Niemeyer@KSN-Northeim.de

Sina Holzkamp

Kundenberaterin

Tel.: 05551 709-1425
Sina.Holzkamp@KSN-Northeim.de

Cara Cleve

Kundenberaterin

Tel.: 05551 709-1427
Cara.Cleve@KSN-Northeim.de

Sandra Lübke-Oberender

Kundenberaterin

Tel.: 05551 709-1429
Sandra.Luebke-Oberender@KSN-Northeim.de

Regina Hellmann

Kundenberaterin

Tel.: 05551 709-0
Regina.Hellmann@KSN-Northeim.de

Peter Dräger

Kundenberater

Tel.: 05551 709-0
Peter.Draeger@KSN-Northeim.de

i