Anmelden

KSN - Am Münster

Wir sind für Sie da.

KSN - Am Münster

Wir sind für Sie da.

Das Team der Geschäftsstelle Am Münster freut sich auf Ihren Besuch.

Servicezeiten

Erreichbarkeit

Am Münster 29
37154 Northeim

Tel.: 05551 709-0
Fax:  05551 709-1456

KSN@KSN-Northeim.de

SB-Geräte

Geldautomaten mit Einzahlungsfunktion sowie Lademöglichkeit Geldkarte und Handy-Prepaid-Karte, Selbstbedienungsterminals, Kontoauszugdrucker

Ortslage

Sie finden uns in der Stadtmitte in der Fußgängerzone am Münsterplatz. Parken: Beispielsweise im nahegelegenen Parkhaus, Grafenhof 3.

Aktuelle Servicezeiten:

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
9.00 - 18.00 Uhr 9.00 - 18.00 Uhr 9.00 - 13.00 Uhr 9.00 - 18.00 Uhr 9.00 - 13.00 Uhr 

 

Gerne vereinbaren wir mit Ihnen einen Beratungstermin auch außerhalb unserer Servicezeiten. 

Privatkundenberatung

Steffen Baltes

Leiter Marktbereich Northeim

 Tel.: 05551 709-1421
Steffen.Baltes@KSN-Northeim.de

Stephanie Windorpski

Geschäftsstellenleiterin

 Tel.: 05551 709-1420
Stephanie.Windorpski@KSN-Northeim.de

Alexandra Weidling

Kundenberaterin

Tel.: 05551 709-1423
Alexandra.Weidling@KSN-Northeim.de

Maren Zimmermann

Kundenberaterin

Tel.: 05551 709-1428
Maren.Zimmermann@KSN-Northeim.de

Simone Niemeyer

Kundenberaterin

Tel.: 05551 709-1422
Simone.Niemeyer@KSN-Northeim.de

Sandra Lübke-Oberender

Kundenberaterin

Tel.: 05551 709-1429
Sandra.Luebke-Oberender@KSN-Northeim.de

Regina Hellmann

Kundenberaterin

Tel.: 05551 709-0
Regina.Hellmann@KSN-Northeim.de

i