Anmelden

Aktueller Hinweis

Aktueller Hinweis

Auf Grund des von der Gewerkschaft ver.di aufgerufenen Warnstreiks bleiben am Mittwoch, den 21.10.2020 voraussichtlich einige unserer Geschäftsstellen geschlossen. Bei der telefonischen Erreichbarkeit unseres KundenServiceCenters kann es gegebenenfalls zu längeren Wartezeiten und Einschränkungen kommen.

Öffnungszeiten

Erreichbarkeit

Am Münster 29
37154 Northeim

Tel.: 05551/709-0
Fax:  05551 709-1456

KSN@KSN-Northeim.de

SB-Geräte

Geldautomaten mit Einzahlungsfunktion sowie Lademöglichkeit Geldkarte und Handy-Prepaid-Karte, Selbstbedienungsterminals, Kontoauszugdrucker

Ortslage

Sie finden uns in der Ortsmitte in der Fußgängerzone am Münsterplatz. Parken: Beispielsweise im nahegelegenen Parkhaus, Grafenhof 3.

Aktuelle Servicezeiten:

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
9.00 - 18.00 Uhr 9.00 - 18.00 Uhr 9.00 - 13.00 Uhr 9.00 - 18.00 Uhr 9.00 - 13.00 Uhr

+++ Bitte nehmen Sie Rücksicht. Besuchen Sie unsere Geschäftsstelle nur gesund und wenn es zwingend erforderlich ist. Unser Kunden-Service-Center oder Ihren persönlichen Berater erreichen Sie weiterhin per Mail oder Telefon. +++

Privatkundenberatung

Steffen Baltes

Marktbereichsleiter

 Tel.: 05551 709-1421
Steffen.Baltes@KSN-Northeim.de

Stephanie Windorpski

Geschäftsstellenleiterin

 Tel.: 05551 709-1420
Stephanie.Windorpski@KSN-Northeim.de

Alexandra Weidling

Kundenberaterin

Tel.: 05551 709-1423
Alexandra.Weidling@KSN-Northeim.de

Maren Zimmermann

Kundenberaterin

Tel.: 05551 709-1428
Maren.Zimmermann@KSN-Northeim.de

Simone Niemeyer

Kundenberaterin

Tel.: 05551 709-1422
Simone.Niemeyer@KSN-Northeim.de

Sandra Lübke-Oberender

Kundenberaterin

Tel.: 05551 709-1429
Sandra.Luebke-Oberender@KSN-Northeim.de

Regina Hellmann

Kundenberaterin

Tel.: 05551 709-0
Regina.Hellmann@KSN-Northeim.de

i