Anmelden

Geschäftsstelle Am Münster

Wir sind für Sie da!

Geschäftsstelle Am Münster

Wir sind für Sie da!

Die Teams der Geschäftsstelle Am Münster aus den Bereichen Auslandsgeschäfts-, Firmenkunden-, Privatkunden- und Vermögensberatung begrüßen Sie recht herzlich und freuen sich auf Ihren Besuch.

Öffnungszeiten

Erreichbarkeit

Am Münster 28
37154 Northeim

Tel.: 05551/709-1215
Fax:  05551/709-1222

KSN-ImmobilienZentrum@KSN-Northeim.de

SB-Geräte

Geldautomaten mit Einzahlungsfunktion sowie Lademöglichkeit Geldkarte und Handy-Prepaid-Karte, Selbstbedienungsterminals, Kontoauszugdrucker finden Sie im Nachbargebäude

Ortslage

Sie finden uns in der Ortsmitte in der Fußgängerzone neben unserer Hauptgeschäftsstelle Am Münster.

Wir sind für Sie da:

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
8.30 - 18.00 Uhr 8.30 - 18.00 Uhr 8.30 - 13.00 Uhr 8.30 - 18.00 Uhr 8.30 - 16.00 Uhr

sowie jederzeit nach Vereinbarung.

Immobilien-Experten

Carsten Müller

Immobilienberater

 Tel.: 05551 709-1209
Carsten.Mueller@KSN-Northeim.de

Oliver Kirch

Immobilienberater

 Tel.: 05551 709-1213
Oliver.Kirch@KSN-Northeim.de

Klaus Harrigfeld

Immobilienberater

 Tel.: 05551 709-1210
Klaus.Harrigfeld@KSN-Northeim.de

Nicole Cleve

Immobilienberaterin

Tel.: 05551 709-1215
Nicole.Cleve@KSN-Northeim.de

Viktoria Fingerhut

Immobilienberaterin

Tel.: 05551 709-1218
Viktoria.Fingerhut@KSN-Northeim.de

Baufinanzierungsberater

Wolfgang Meyer

Leiter ImmobilienZentrum

 Tel.: 05551 709-1582
Wolfgang.Meyer@KSN-Northeim.de

Amelie Schneider

Finanzierungsberaterin

Tel.: 05551 709-1581
Amelie.Schneider@KSN-Northeim.de

Marion Peinemann

Finanzierungsberaterin

Tel.: 05551 709-1583
Marion.Peinemann@KSN-Northeim.de

Kerstin Ernst-Hagerodt

Finanzierungsberaterin

 Tel.: 05551 709-1583
Kerstin.Ernst-Hagerodt@KSN-Northeim.de

Detlev Baltes

Finanzierungsberater

 Tel.: 05551 709-1580
Detlev.Baltes@KSN-Northeim.de

Cookie Branding
i