Anmelden

KSN-ImmobilienZentrum

Wir sind für Sie da!

KSN-ImmobilienZentrum

Wir sind für Sie da!

Wir begrüssen Sie recht herzlich in unserem ImmobilienZentrum. Unsere Teams aus den Bereichen Wohnungsbaufinanzierung und Immobilienberatung freuen sich auf Ihren Besuch.

Erreichbarkeit

Erreichbarkeit

Am Münster 28
37154 Northeim

Tel.: 05551/709-0
Fax:  05551/709-1222

KSN-ImmobilienZentrum@KSN-Northeim.de

SB-Geräte

Geldautomaten mit Einzahlungsfunktion sowie Lademöglichkeit Geldkarte und Handy-Prepaid-Karte, Selbstbedienungsterminals, Kontoauszugdrucker finden Sie im Nachbargebäude

Ortslage

Sie finden uns in der Ortsmitte in der Fußgängerzone neben unserer Hauptgeschäftsstelle Am Münster.

Immobilien-Experten

Nicole Cleve

Immobilienberaterin

Tel.: 05551 709-1215
Nicole.Cleve@KSN-Northeim.de

Oliver Kirch

Immobilienberater

 Tel.: 05551 709-1213
Oliver.Kirch@KSN-Northeim.de

Dennis Friedrichs

Immobilienberater

 Tel.: 05551 709-1208
Dennis.Friedrichs@KSN-Northeim.de

Baufinanzierungsberater

Wolfgang Meyer

Leiter ImmobilienZentrum

 Tel.: 05551 709-1582
Wolfgang.Meyer@KSN-Northeim.de

Marion Peinemann

Finanzierungsberaterin

Tel.: 05551 709-1583
Marion.Peinemann@KSN-Northeim.de

Kerstin Ernst-Hagerodt

Finanzierungsberaterin

 Tel.: 05551 709-1583
Kerstin.Ernst-Hagerodt@KSN-Northeim.de

Detlev Baltes

Finanzierungsberater

 Tel.: 05551 709-1580
Detlev.Baltes@KSN-Northeim.de

Carina Scholz

Finanzierungsberaterin

 Tel.: 05551 709-1587
Carina.Scholz@KSN-Northeim.de

i