Anmelden

Geschäftsstelle Nörten-Hardenberg

Wir sind für Sie da!

Geschäftsstelle Nörten-Hardenberg

Wir sind für Sie da!

+++ Achtung: Bitte beachten Sie die angepassten Öffnungszeiten aufgrund des Corona-Virus. +++

Bitte wählen Sie auch bei Ortsgesprächen immer die Northeimer Vorwahl 05551!

Öffnungszeiten

Erreichbarkeit

Göttinger Straße 13
37176 Nörten-Hardenberg

Tel.: 05551/709-0
Fax:  05551/709-6222

KSN@KSN-Northeim.de

SB-Geräte

Geldautomaten mit Einzahlungsfunktion sowie Lademöglichkeit Geldkarte und Handy-Prepaid-Karte, Selbstbedienungsterminals, Kontoauszugdrucker

Ortslage

Sie finden uns in der Ortsmitte direkt an der Hauptstraße mit vielen Parkmöglichkeiten.

Aktuelle Servicezeiten:

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
geschlossen 9.00 - 12.00 Uhr geschlossen 9.00 - 12.00 Uhr geschlossen

+++ Bitte nehmen Sie Rücksicht. Besuchen Sie unsere Geschäftsstelle nur gesund und wenn es zwingend erforderlich ist. Unser Kunden-Service-Center oder Ihren persönlichen Berater erreichen Sie weiterhin per Mail oder Telefon. +++

Ansprechpartner

Jörg Niemeyer

Leiter Geschäftsstelle Nörten-Hardenberg und Marktbereich Süd

Tel.: 05551 709-6215
Joerg.Niemeyer@KSN-Northeim.de

Andreas Korte

Kundenberater

Tel.: 05551 709-6214
Andreas.Korte@KSN-Northeim.de

Maximilian Kassebeer

Kundenberater

Tel.: 05551 709-6213
Maximilian.Kassebeer@KSN-Northeim.de

Andreas Dörflinger

Kundenberater

Tel.: 05551 709-6223
Andreas.Doerflinger@KSN-Northeim.de

Christine Hillmann

Kundenberaterin

Tel.: 05551 709-0
Christine.Hillmann@KSN-Northeim.de

Sabine Kleinert

Kundenberaterin

Tel.: 05551 709-0
Sabine.Kleinert@KSN-Northeim.de

Michaela Geier

Firmenkundenberaterin

Tel.: 05551 709-6221
Michaela.Geier@KSN-Northeim.de

Amelie Westermann

Finanzierungsberaterin

Tel.: 05551 709-1581
Amelie.Westermann@KSN-Northeim.de

Versicherungen

Anton Rosenau

Versicherungsvermittler

Tel.: 05551 709-1211
Anton.Rosenau@KSN-Northeim.de

Robert Lorenz

Versicherungsvermittler

Tel.: 05551 709-1219
Robert.Lorenz@KSN-Northeim.de

Silvio Schulz

Versicherungsvermittler

Tel.: 05551 709-1214
Silvio.Schulz@KSN-Northeim.de

Julia Kirchner

Versicherungsvermittlerin

Tel.: 05551 709-1216
Julia.Kirchner@KSN-Northeim.de

Tanja Meyer

Versicherungsvermittlerin

Tel.: 05551 709-1212
Tanja.Meyer@KSN-Northeim.de

Melanie Niemann

Versicherungsvermittlerin

Tel.: 05551 709-1217
Melanie.Niemann@KSN-Northeim.de

i