Anmelden

Geschäftsstelle Nörten-Hardenberg

Wir sind für Sie da!

Geschäftsstelle Nörten-Hardenberg

Wir sind für Sie da!

Das Team der Geschäftsstelle Nörten-Hardenberg und die Versicherungsexperten der KSN freuen sich auf Ihren Besuch.

Bitte wählen Sie auch bei Ortsgesprächen immer die Northeimer Vorwahl 05551!

Öffnungszeiten

Erreichbarkeit

Göttinger Straße 13
37176 Nörten-Hardenberg

Tel.: 05551/709-6200
Fax:  05551/709-6222

KSN@KSN-Northeim.de

SB-Geräte

Geldautomaten mit Einzahlungsfunktion sowie Lademöglichkeit Geldkarte und Handy-Prepaid-Karte, Selbstbedienungsterminals, Kontoauszugdrucker

Ortslage

Sie finden uns in der Ortsmitte direkt an der Hauptstraße mit vielen Parkmöglichkeiten.

Wir sind für Sie da:

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag

8.30 - 13.00 Uhr

14.00 - 18.00 Uhr

8.30 - 13.00 Uhr

14.00 - 18.00 Uhr

8.30 - 13.00 Uhr

8.30 - 13.00 Uhr

14.00 - 18.00 Uhr

8.30 - 13.00 Uhr

14.00 - 16.00 Uhr

sowie jederzeit nach Vereinbarung.

Ansprechpartner

André Kipp

Leiter Marktbereich Süd - Firmenkunden

Tel.: 05551 709-6211
Andre.Kipp@KSN-Northeim.de

Robert Niemann

Leiter Geschäftsstelle Nörten-Hardenberg und Marktbereich Süd - Privatkunden

Tel.: 05551 709-6215
Robert.Niemann@KSN-Northeim.de

Michaela Geier

Baufinanzierungs- und Geschäftskundenberaterin

Tel.: 05551 709-6221
Michaela.Geier@KSN-Northeim.de

Andreas Korte

Kundenberater
Tel.: 05551 709-6214
Andreas.Korte@KSN-Northeim.de

Andreas Dörflinger

Kundenberater
Tel.: 05551 709-6223
Andreas.Doerflinger@KSN-Northeim.de

Carolin Hartje

Kundenberaterin

Tel.: 05551 709-6213
Carolin.Hartje@KSN-Northeim.de

Carmen Wachsmuth

Kundenberaterin

Tel.: 05551 709-6220
Carmen.Wachsmuth@KSN-Northeim.de

Annika Keese

Kundenberaterin

Tel.: 05551 709-6217
Annika.Keese@KSN-Northeim.de

Christine Hillmann

Kundenberaterin

Tel.: 05551 709-6217
Christine.Hillmann@KSN-Northeim.de

Versicherungen

Anton Rosenau

Versicherungsvermittler

Tel.: 05551 709-1211
Anton.Rosenau@KSN-Northeim.de

Robert Lorenz

Versicherungsvermittler

Tel.: 05551 709-1219
Robert.Lorenz@KSN-Northeim.de

Julia Kirchner

Versicherungsvermittlerin

Tel.: 05551 709-1216
Julia.Kirchner@KSN-Northeim.de

Tanja Meyer

Versicherungsvermittlerin

Tel.: 05551 709-1212
Tanja.Meyer@KSN-Northeim.de

Melanie Niemann

Versicherungsvermittlerin

Tel.: 05551 709-1217
Melanie.Niemann@KSN-Northeim.de

Cookie Branding
i